您好,欢迎访问我们的网站,今天是
咨询投诉
当前位置: 首页->政民互动->咨询投诉

邯山区金碧苑小区属于哪个街道办?

留言内容 我市解决房地产开发遗留问题项目分户办证数量比较集中,为了减少办证群众排队等候时间,方便解遗项目群众登记办证,推进解遗项目分户办证进度。即日起在市主城区(丛台区、复兴区、邯山区、邯郸经济技术开发区)由各区政府(管委会)开展解遗项目办理《不动产权证》全程代办工作。办理《不动产权证》的群众可到当地街道办事处递交办证资料,预缴税费,由各区政府(管委会)工作人员全程代办(全程代办不收取任何代办费用)。 想问一下金碧苑小区属于哪个街道办事处管理!请告知地址和联系方式。
留言时间: 2018-07-25
回复内容

    马庄乡回复:金碧苑小区属于马庄乡辖区,具体联系方式如下。

电话:6020940

地址:学院北路与中华大街交叉口西行200米路北

回复时间: 2018-07-27

网站导航

关闭