您好,欢迎访问我们的网站,今天是
咨询投诉
当前位置: 首页->政民互动->咨询投诉

小区内私搭乱建

留言内容 邯山区光明南大街棉一南院润鹏小区内空地私搭乱建!都是夜晚施工!还打扰居民休息!
留言时间: 2018-07-22
回复内容
   渚河路街道办回复:隆润社区和区市容环境卫生管理局已下达责令限期拆除通知书,到违章建筑现场,张贴自行拆除通知,逾期未自行拆除,将依法实施强制拆除。
回复时间: 2018-08-15

网站导航